chattyfish написал:
но либо кто-то не понимает реалий, либо просто вы зажрались, товарищи :(
Скорее, не все привыкли к такому отношению и не считают его нормой.
Если бы разговор шёл об одноразовом пластилиновом инструменте с сетевого магазина, с соответствующей ценой, то и комментировать нЕчего было. Купили- поработали- выкинули. И это хорошо, ибо бывает купили- помучались- выкинули. Бывает, что без помучались даже.
Но Бако- это всё- таки бренд с именем. Тот же Книпекс, Вера, Снапон, Штальвилль- меняют, не сильно вдаваясь в экспертизы. Т. к. процент поломок минимален, и как говорил Р. Бош/кажется/: Лучше потерять деньги, чем имя.
chattyfish написал:
проблему решили за месяц, причем на месяц, половину дней из которого люди не работают.
Если бы решило российское представительство, то можно было бы тоже стерпеть, в принципе. Но , увы, за "имя" решила платить другая страна.