Народ посоветуйте пожалуйста промежуточную финишную шпаклевку. Под покраску. Стены из цемент. шуткатурки, потолка из гкл. Последний слой будет скорее всего Semin, готовая, полимерная.
Кто чем пользуется из этого списка? То что есть в наличии:
- Knauf Multifinish;
- Eurogips Satenpover;
- Stabil;
- Master SatenPro;
- Alpol Putz;
- EliteGips Saten;
- Ферозит.