Hitgher, стены ровные. Только на одной стене в углах есть завалы 5-8 мм. Чем лучше там выровнять? Гипсовой штукатуркой, вывести с угла в ноль?
01.06.2019 в 07:59:17
Hitgher, стены ровные. Только на одной стене в углах есть завалы 5-8 мм. Чем лучше там выровнять? Гипсовой штукатуркой, вывести с угла в ноль?
01.06.2019 в 08:01:50
Hitgher, так а первым слоем шпаклевать HP финишем и незаморачиваться? Что скажете про турецкие шпаклевки? Почему перестали пользоваться?
01.06.2019 в 08:02:08
rom123 написал: Андрей Сновидов, С кнауф HP финиш была проблема, в прошлой теме сказали что плохой и лучше его не брать под покраску. Я так понял основная проблема в HP в том что минимальная толщина слоя должна быть 1мм. Если слой меньше, то он становится как мел после шкурения, очень сильно сыпется и смывается при грунтовке.
rom123, это все так гипсовые шпаклёвки себя ведут.
01.06.2019 в 08:03:35
rom123 написал: Hitgher, так а первым слоем шпаклевать HP финишем и незаморачиваться? Что скажете про турецкие шпаклевки? Почему перестали пользоваться?
rom123, Сыпятся, мягкие как и бетонит LR.
01.06.2019 в 08:05:02
Андрей Сновидов, rom123, это все так гипсовые шпаклёвки себя ведут. Поэтому брать полимерку нормальную.
01.06.2019 в 08:15:50
rom123 написал: Hitgher, так а первым слоем шпаклевать HP финишем и незаморачиваться? Что скажете про турецкие шпаклевки? Почему перестали пользоваться?
rom123, турецкие хуже. Они рыхлые, труднее под покраску вывести.
01.06.2019 в 08:18:58
Hitgher написал: Андрей Сновидов, rom123, это все так гипсовые шпаклёвки себя ведут. Поэтому брать полимерку нормальную.
Hitgher, ну у полимерных тоже много минусов. Хотя открыли для себя РодбантПасту, вот это действительно супер .
01.06.2019 в 08:24:40
Андрей Сновидов написал:
Hitgher написал: Андрей Сновидов, rom123, это все так гипсовые шпаклёвки себя ведут. Поэтому брать полимерку нормальную.
Hitgher, ну у полимерных тоже много минусов. Хотя открыли для себя РодбантПасту, вот это действительно супер .
Андрей Сновидов, Да неплохо, но semin 78 черная, синяя, белая крышка лучше. Не с Леруа, но дороже.
01.06.2019 в 08:34:36
Hitgher, ок, еду как раз в Москву, попробую Семин. А чем лучше? А то нам нахвалили шитрок, редкостное гэ.
01.06.2019 в 08:57:07
Андрей Сновидов, Шитроком пользовались года четыре, не фонтан особенно последние пару лет. Семин там и вес побольше чем Ротбанд паста. Семин 25 кг и густая, я смело под бак с компрессором литра 2, 2,5 разбавлял. Ложится изумительно если прямые руки можно не зачищать, крепкая глянцевая не мелящая поверхность.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу