Подскажите, какие требования к стяжке для крепления инсталляции к полу? Сейчас там полусухая стяжка 6см, под ней - пленка, и бетонное основание (монолитный дом). Такой пол подойдёт, что бы навесной унитаз выдерживал 100кг?
Ну и заодно - правильно я понимаю, что крепить инсталляцию к ПГП нельзя? А то с двух сторон от стояка ПГП, а позади - ПГП, которая закрывает венткороб - тут вариантов никаких?
Спасибо!
Основная проблема - качество полусухой стяжки, хилявую легко проверить - пробное отверстие, набивается такой же или из комплекта дюбель и накручивается винт из комплекта. И если прокрутится дюбель, то легче долбануть то количество стяжки, где будет стоять инсталляция/ я не сторонник варианта, когда долбят два квадратика, только под ножки/.
Про ПГП - незнаком с материалом, так что промолчу.