Заказывал раковину для монтажа под столешницу. Обратил внимание что по краю есть сколы.
Вопрос к тем кто сталкивался с подобными раковинами: так должно быть? Будет ли это заметно после монтажа?
Заранее спасибо!


18.09.2019 в 22:01:16
Заказывал раковину для монтажа под столешницу. Обратил внимание что по краю есть сколы.
Вопрос к тем кто сталкивался с подобными раковинами: так должно быть? Будет ли это заметно после монтажа?
Заранее спасибо!


19.09.2019 в 19:25:26
Hike написал: Будет ли это заметно после монтажа?
Столешница явно из камня будет, отверстие делается меньше, чем размер раковины. Поэтому не будет видно. Но можно снять фаску "черепашкой" или фрезой для камня/так для эстетики/.

Баш майсторът
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу