Hike
Hike
Новичок

Регистрация: 19.05.2017

Харьков

Сообщений: 4

18.09.2019 в 22:01:16

Заказывал раковину для монтажа под столешницу. Обратил внимание что по краю есть сколы.

Вопрос к тем кто сталкивался с подобными раковинами: так должно быть? Будет ли это заметно после монтажа?

Заранее спасибо!

0
jekasus
jekasus
Резидент

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11042

19.09.2019 в 19:25:26

Hike написал: Будет ли это заметно после монтажа?

Столешница явно из камня будет, отверстие делается меньше, чем размер раковины. Поэтому не будет видно. Но можно снять фаску "черепашкой" или фрезой для камня/так для эстетики/.

0

Баш майсторът

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу