Добрый день. Прошу совета. Занимаемся отделкой балкона. Утеплили ЭППС. Далее оштукатурили церезитом и загрунтовали. Затем наняли мастера. Мастер зашпаклевал все фасадной шпаклевкой, к сожалению, не помню марку. Упаковку выбросила. Далее без грунтовки покрасил Tikkurila евро 7. Пояснил, что краска заменит грунтовку. В итоге, краска слезает со стены тонкой пластиной. На шпаклевке не держится совсем. Шпаклевка после шкурения сильно сыпалась. Мы ее пылесосили, сметали пыль. Как мастер посоветовал.
Теперь планирую шкуркой счищать краску, далее грунтовать и красить заново, но фасадной краской. Боюсь повторения результата. Может что -то со шпаклевкой не так?