fhntv, наоборот. чем дольше сохнет тем прочнее. именно сохнет а не схватывается.
27.09.2019 в 21:38:07
fhntv, наоборот. чем дольше сохнет тем прочнее. именно сохнет а не схватывается.
27.09.2019 в 22:02:26
C2h5-OH написал: наоборот. чем дольше сохнет тем прочнее
наоборот - прочитайте любую инструкцию к гипсухе там написано что в случае затянувшегося высыхания производитель бла бла бла не гарантирует а в случае высыхания больше двух недель - вообще дела швах в частности на ротбанде
27.09.2019 в 23:52:10
fhntv написал:
alexx7777 написал: Думаю, может подстраховаться, в местах перепадов 1-1.5 нанести гребенчатым шпателем цементную шпатлевку Глимс
да верняк рецептик :D у меня вопрос -а чем вы думаете ? опыта у вас нет, понятий о материалах тоже инструкций не читаете чем думаете то ?
fhntv, Смотрите не возомните о себе сильно. Я то уже что-то не по себе становится. Почему это шпатлевкой цементной нельзя перед нанесением штукатурка? Может у вас понятий нет? С чего вы это решили что я инструкций не читаю? Из библии - "Вид гордыни, который исходит от самоправедности, является грехом"
28.09.2019 в 00:12:12
alexx7777 написал: Почему это шпатлевкой цементной нельзя перед нанесением штукатурка?
:D даже не знаю что и сказать... действительно а почему нельзя то ? почему нельзя взять и просто ошпаклевать гладкий бетон цементом то есть сделать "Обрызг" (чур надежный чур) а потом спокойно работать гипсом слой 2 см на потолок ? попробуйте - вы будете первым - потом нам расскажете как ?
28.09.2019 в 00:13:00
alexx7777 написал: Из библии - "Вид гордыни, который исходит от самоправедности, является грехом"
это вот вы зря сказали я читал Евангелия все полностью нет там такого вот вообще
28.09.2019 в 01:54:34
fhntv, библию значит не читали значит полностью.
28.09.2019 в 02:00:50
fhntv написал:
alexx7777 написал: Почему это шпатлевкой цементной нельзя перед нанесением штукатурка?
:D даже не знаю что и сказать... действительно а почему нельзя то ? почему нельзя взять и просто ошпаклевать гладкий бетон цементом то есть сделать "Обрызг" (чур надежный чур) а потом спокойно работать гипсом слой 2 см на потолок ? попробуйте - вы будете первым - потом нам расскажете как ?
fhntv, Если накуриться плохой травой и от плохого настроения сотворить все это действия для успокоения. Возможно только в мечтах!
28.09.2019 в 02:28:28
Сегодня примерно 3 мешка на бросал. Качество у всех разное. Один с комочками получается другой без них.
28.09.2019 в 11:09:53
alexx7777 написал: fhntv, библию значит не читали значит полностью.
alexx7777, именно что читал в отличии от вас вы ерунду дали в качестве ответа потрудитесь ссылку на конкретно писание с указанием номера иначе это классика балабольства
28.09.2019 в 11:12:19
alexx7777 написал: Качество у всех разное.
ротбанд и рядом не стоял это правда :D узнаю волму... узнаю... еще не вечер
28.09.2019 в 16:45:18
fhntv написал:
alexx7777 написал: fhntv, библию значит не читали значит полностью.
alexx7777, именно что читал в отличии от вас вы ерунду дали в качестве ответа потрудитесь ссылку на конкретно писание с указанием номера иначе это классика балабольства
fhntv, я смотрю вы ясновидящий. Все знаете что я делал или нет. Осторожно, первые признаки шизофрении, не запускайте. Дай бог здоровья!!! В библии гордыня заменена на слово гордость, непрвильная трактовка. Не будьте таким упрямым и заносчивым!!!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу