Уважаемые строители! Залили мне наливной пол (Старатели) на стяжку (пескобетон Русеан). Между ними должна быть грунтовка (по факту не проверял). Толщина наливного пола получилась в диапазоне от 5 мм до 15 мм. Спустя месяц вижу следующее:




!#[]
!#[]
По всей заливке видны небольшие трещины, но где-то уже даже начинают крошиться (как на фото выше). При простукивании в районе трещин слышен глухой звук (пустоты).
Вот скажите, это "Так это возможно" или всё-таки ошибка рабочих?