Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 4991

17.02.2020 в 17:40:51

Inch1964 написал: А ведь виноват во всем проектировщик из Пензы

Inch1964 написал: Надейтесь и ждите, может нам поставят памятник при жизни! :D

зачем ждать, стоит уже, достаточно в ютубе набрать насос Бернулли)

а если набрать "как правильно установить биметаллический радиатор " то на первом месте вот такой шлак

дай Бог здоровья парням и побольше просмотров, а то еще много чего нужно успеть сделать...

Ролик в топ1 по 5 ключевым запросам в ютубе)))

ну и по некоторым другим хорошие позиции. Прикольно работать в сфере в которой работают в основном дебилы и бывшие двоечники (надеюсь никто из форумчан не воспримет на свой счет).

людей только жалко, смотрят и ведутся, по всей стране, но как говорил мой любимый литературный герой : "дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих".

0
pool
pool
Эксперт

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 4400

17.02.2020 в 18:12:45

Олегович написал: ...людей только жалко, смотрят и ведутся...

При таком раскладе, надо бы и свои комментарии добавлять - что именно сделано ими не так. Иначе Ваша реплика странно и двусмысленно читается.

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 4991

17.02.2020 в 18:25:26

pool, зачем мне везде писать одно и тоже, я в 2013-м написал все что нужно знать по установке биметаллического радиатора, за 7 лет добавил туда то чего не хватало, в первом сообщении прикрепленной темы исчерпывающая информация, а кому лень прочитать две страницы текста, пусть смотрят ролики на ютубе)- зима настанет все равно прибегут (позвонят) :yu:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу