ТС не слышит, что ему говорят поэтому, ну его нафиг
10.04.2020 в 01:08:27
ТС не слышит, что ему говорят поэтому, ну его нафиг
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
10.04.2020 в 01:47:51
MK_20 написал: Потому что "запланированное устаревание"
Мифы и сказки. Я их регулярно слышу с начала-середины 90-х годов, когда только начал всерьез покупать брендовую бытовую технику. Никакой практикой эти сказки не подтверждаются.
MK_20 написал: Выше обсуждалось, что производитель техники не учитывает закладку кабеля в штробу
Не обсуждалось, а утверждалось вами без малейших на то оснований. Учитывает, будьте покойны. В руководстве по монтажу все нарисовано.
MK_20 написал: Также на физ. лиц не распространяются нормы минздрава
А им они и не нужны. Это вообще не про лечение.
MK_20 написал: Предполагаю, рассчетный срок службы взят не с потолка.
Да как вам сказать. На самом деле, конечно же, с потолка. :yu:
10.04.2020 в 01:53:08
MK_20 написал: Это наиболее правильное решение!
Т.е. вас даже не смущает разрушающаяся коробка на улице? Прикольно. :)
10.04.2020 в 06:31:35
MK_20,
Однопроволочная жила,
И что?
присадки в составе ПВХ
Неизвестны ни там, ни там.
толщина изоляции.
У ПВС изоляция существенно толще. И что?
10.04.2020 в 08:59:26
MK_20 написал: Проблема только в том, что у меня вентфасад, и вопрос - где размещать коробку?
Сайдинг ? - В любом удобном месте.
Radio написал: Системообразующие - это которые образуют систему и обеспечивают её бесперебойное функционирование.
Угу... Под номером 76 в чудесном списке #646 числится некое ООО Ф.О.Н., оно же Фонбет. Т.е.: бесперебойное функционирование системы обеспечивает электронный тотализатор... :scare
MK_20 написал: Radio написал: Циркуляры ассоциации "электромонтаж" обязательны только для самой ассоциации. А на физлиц даже само пуэ не действует, так что можете особо и не читать.
Это не правда. Те циркуляры которые согласованы Ростехнадзором - обязательны для всех. За нарушение ПУЭ КоАП предусматривает административную ответственность для граждан (физлиц).
10.04.2020 в 09:01:58
ПPOPAБ написал: Т.е.: бесперебойное функционирование системы обеспечивает электронный тотализатор... :scare
Такая система. Разве это для кого-то новость? Жизнеспособность и развитие системы основаны на делении [клеток]. Не поделился - не в системе. :confused:
ПPOPAБ написал: За нарушение ПУЭ КоАП предусматривает административную ответственность для граждан (физлиц).
Не предусматривает. Там про пуэ, а не про ПУЭ.
10.04.2020 в 09:02:46
ПPOPAБ написал: За нарушение ПУЭ КоАП предусматривает административную ответственность для граждан (физлиц).
Не предусматривает. Там про пуэ, а не про ПУЭ.
11.04.2020 в 01:19:05
Radio написал: Жизнеспособность и развитие системы основаны на делении [клеток]. Не поделился - не в системе. :confused:
Уже выпили из системы эти клетки. Патамушта информация не секретная и общественность суетится, мешает делится...
11.04.2020 в 07:25:07
ПPOPAБ написал: Патамушта информация не секретная и общественность суетится, мешает делится...
И давно общественность стала кому-то мешать? :a :eek:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу