Есть ли достойная альтернатива профилю кнауф? Кто еще из производителей выпускает хорошие профиля?
20.04.2020 в 14:31:08
Есть ли достойная альтернатива профилю кнауф? Кто еще из производителей выпускает хорошие профиля?
20.04.2020 в 18:28:00
а что вас не устраивает ? цена ? надежность ? при желании в бюджете кнауфа можно взять достойную профтрубу со стенкой 2 мм просто кнауф это часть СИСТЕМЫ а не просто так ерунда
20.04.2020 в 18:38:31
Папа Карлов, На данный момент на рынке есть две (качественные) альтернативы- Кнауф и Гипрок. Пока всё что встречалось от других производителей- жалкая подделка...
fhntv написал: а что вас не устраивает ? цена ? надежность ?
+1
Мой опыт к Вашим услугам!
20.04.2020 в 22:25:30
ИгорьPurnesh написал: На данный момент на рынке есть две (качественные) альтернативы- Кнауф и Гипрок.
а по поводу профилей от Волма какие будут мнения?
22.04.2020 в 11:48:05
Видел профиля Анкар, с толщиной 0.6, ценник на много гуманнее. А вот как у них с качеством? Я понимаю что мастера заинтересованы работать с Кнауф, но расходы ложатся на заказчика и при хорошей альтернативе я не вижу смысла переплачивать за бренд.
22.04.2020 в 18:58:28
Папа Карлов написал: как у них с качеством?
так же гуманнее закон сохранения энергии - незыблем кто бы что не обещал на ценниках у вас какое то особое строение ? экономия на профиле вещь сомнительная - благо нужно его обычно немного и в цене конструкций он не сильно значимая величина
22.04.2020 в 20:00:41
Мой опыт к Вашим услугам!
22.04.2020 в 20:01:36
fhntv написал: и в цене конструкций он не сильно значимая величина
+1
Мой опыт к Вашим услугам!
22.04.2020 в 20:09:01
ИгорьPurnesh написал: видел ГКЛ от Волмы- гадость
уважаемые коллеги прошу прощения может ли кто припомнить хорошее от волма ? ради статистики так сказать ? для меня это слово давно уже стало нарицательным... или я на подделку нарываюсь всегда ? кстати с удивлением узнал что правильно - волмА а не вОлма
23.04.2020 в 12:18:59
ИгорьPurnesh написал:
fhntv написал: и в цене конструкций он не сильно значимая величина
+1
ИгорьPurnesh, Еще раз убеждаюсь что мастеров цена материала не интересует! Нашел сайт, что интересно не далеко от места жительства, Кнауф ПН 50х40 стоит 180р, а Анкар 120!, Кнауф ПС 50х50-190р, Анкар 150 р. И это не сильно значимая величина? Из за 4-5 штук я бы не замарачивался, а вот когда их 40-50 надо, берите калькулятор!Я не собираюсь рекламировать Анкар, может это полный отстой, но тогда обоснуйте преимущество одного и недостатки другого.
23.04.2020 в 12:29:57
Папа Карлов написал: Еще раз убеждаюсь что мастеров цена материала не интересует!
А должна? Если есть фиксированный бюджет - ни Кнауфа, ни Анкара там не будет, будет нонейм с рынка с кривыми чеками.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу