caH4ec59 написал: Подскажите, при таком перепаде как лучше расположить лаги? балкон условно прямоугольный 1,3 х 4,2 м. уклон от входа на балкон вниз. И могу ли использовать фанеру после лагов? или у ДСП преимущества? Хотел так : лаги + утеплитель плитами, фанера 20мм, пробка.
а расчетная высота какая будет всего пирога ? потом планируете теплый пол ?