strider1978 написал: много лично Вы положили тонкой плитки? Почему не делают плитку толщиной 3-2-1мм?
все относительно скажем так- вся тонка плитка ( 7мм) что я положил - на местах почему не делают ? технологические трудности и удорожание производства "все действительное - разумно" нет никаких препятствий кроме цены делать плитку 3 мм толщиной и размером метр на метр