Подскажите, как снять ручку с дивертора.
Дивертор новый, только сегодня получил.
Заглушки под винтик нет, ручка литая, латунная.
Силу прилагать побаиваюсь - вдруг вырву что нибудь, стой же кран буксы....
02.07.2020 в 15:33:58
Подскажите, как снять ручку с дивертора.
Дивертор новый, только сегодня получил.
Заглушки под винтик нет, ручка литая, латунная.
Силу прилагать побаиваюсь - вдруг вырву что нибудь, стой же кран буксы....
02.07.2020 в 15:57:06
Leon75 написал: как снять ручку с дивертора.
С какой целью? если:
Leon75 написал: Дивертор новый, только сегодня получил.
-
Leon75 написал: Заглушки под винтик нет, ручка литая, латунная.
Если в внутри винтика нет, со стороны отверстий для воды, то тяните или широкую отвёртку в цель и по кругу потихоньку вынимайте.
Leon75 написал: Силу прилагать побаиваюсь - вдруг вырву что нибудь
Если сломаете, то купите новый и все дела, а разобравшись с первый второй будете разбирать правильно.
02.07.2020 в 17:05:59
И гугл как партизан молчит... Куча фото, когда ручка снята, но как ее снимать - ни слова.
02.07.2020 в 17:45:05
Leon75 написал: И гугл как партизан молчит... Куча фото, когда ручка снята, но как ее снимать - ни слова.
Leon75, так покажите нам. По посадочным и ответным местам стянет понятно, как она держится.
02.07.2020 в 17:52:56
Leon75 написал: как ее снимать - ни слова.
И всё же, на кой её снимать с работающего изделия?
02.07.2020 в 17:54:22
Мишутк, да там и показывать то нечего, конструкция внешне практически монолит, фото его внешности я выложил выше, и вот вход и выхода:



02.07.2020 в 17:57:02
ser000 написал: И всё же, на кой её снимать с работающего изделия?
Потому, что я левша и переключатель нужно развернуть так, что бы удобно было переключать левой рукой + задумка конструкции такая, что ручка должна быть слева... При заказе был уверен, что без проблем смогу снять ручку и развернуть ее куда мне надо....
02.07.2020 в 18:28:07
Видео: !#[]
02.07.2020 в 23:51:30
Всё, скрутил конструкцию под правую руку. Всем спасибо.
03.07.2020 в 12:08:21
Leon75 написал: Всё, скрутил конструкцию под правую руку.
В итоге:
В принципе и так нормально....
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу