Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6859581

Всем добра! Прошу высказать свое мнение по душевому поддону Radaway KORFU C 90.
Насколько оптимальное соотношение цена/качество? (Его стоимость в районе 20 000 руб пока-что).
Какие ближайшие оптимальные аналоги? Более дешевые существенно хуже по качеству?
В целом эти поляки оправдывают свою цену? К какой категории их можно отнести? Крепкие середняки? Или что-то другое?
PS: По СИЗ на форуме удалось найти поставщика с адекватными ценами. По Radaway возможно на форуме тоже есть подобная практика? В каком разделе или теме поискать контакты? Территориально Мск.

Получил следующее мнение

Поинтереснее с точки зрения обслуживания Sanplast BZS

Прошу тех кто в теме раскрыть, пожалуйста, что конкретно может иметься ввиду, в чем именно заключаются плюсы у Sanplast BZS в обслуживании?
По части качества используемых материалов, и конструктивных решений - толщина стенок и т. д., Sanplast BZS не уступает Radaway KORFU C ?

По Radaway KORFU C на сайтах еще висят предложения по 17 000 с хвостиком, но вчера выяснил, что это цены примерно середины июня, до начавшегося ослабления рубля, вчера называли цену в 19 000 с хвостиком, но сегодня обещали очередное подорожание после вчерашнего ослабления рубля.
Могут продавать подделки под Radaway ? Есть такие прецеденты? Дело в том, что эти продавцы не официальный бутик именно Radaway, а торгуют всем подряд. Существует ли польский Radaway, но не с завода Radaway, а какой-нибудь кооперативный? Или вовсе китайский? Есть вероятность нарваться на подделку, приобретая у продавцов дешевле, чем в официальном бутике Radaway на 3 - 4 тысячи рублей?