Детектор. Аренда - зачем на 2 линии покупать
23.10.2020 в 04:46:24
Детектор. Аренда - зачем на 2 линии покупать
24.10.2020 в 01:16:44
BV, аренда фирменного от 10, а Филя новый за 7. Собственный причем Филя.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
17.12.2020 в 12:12:56
Подниму старую тему. Можно ли пустить провод у стены поверх демпферной ленты и в проёмах дверей, где стяжка и так имеет границу? Расштробить эту щель в проёме...
Фото стяжки и ленты можно посмотреть в заглавном посте: www.mastergrad.com/forums/t305607-shtroblenie-gotovoy-plavayushchey-styazhki/?p=6910466#post6910466
11.01.2021 в 19:13:26
Faceman написал: Подниму старую тему. Можно ли пустить провод у стены поверх демпферной ленты и в проёмах дверей, где стяжка и так имеет границу? Расштробить эту щель в проёме...
Фото стяжки и ленты можно посмотреть в заглавном посте: www.mastergrad.com/forums/t305607-shtroblenie-gotovoy-plavayushchey-styazhki/?p=6910466#post6910466
Faceman, решили данный вопрос? Думаю стяжку не трогать, а между стяжкой и стеной сделать штробу и пустить кабель.
11.01.2021 в 21:31:26
Gonzzo, нет, здесь не ответили, а сам инфу найти не смог, поэтому не приступал ещё. А штроба между стяжкой и стеной - это как? Не совсем понял.
11.01.2021 в 23:12:58
Faceman, делаем углубление в стене, рядом со стяжкой (т.е. почти в углу, между полом и стеной)

11.01.2021 в 23:15:21
Gonzzo написал: делаем углубление в стене, рядом со стяжкой (т.е. почти в углу, между полом и стеной
Только не в стене, а в стяжке. :D
Строители, блин. :killyourselfbywall:
12.01.2021 в 07:35:50
Gonzzo написал: чтобы трещин и т.п. не было в стяжке
Трещина по самому краю это обрез. ;)
12.01.2021 в 11:10:52
Gonzzo, горизонтальные штробы в стене вроде как запрещены, нет?
12.01.2021 в 17:10:20
Faceman написал: Gonzzo, горизонтальные штробы в стене вроде как запрещены, нет?
Faceman, вам уже всё давно расписали, но вам пообщаться охота. ;)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу