BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136093

23.10.2020 в 04:46:24

Детектор. Аренда - зачем на 2 линии покупать

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

24.10.2020 в 01:16:44

BV, аренда фирменного от 10, а Филя новый за 7. Собственный причем Филя.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Faceman
Faceman
Новичок

Регистрация: 13.11.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 31

17.12.2020 в 12:12:56

Подниму старую тему. Можно ли пустить провод у стены поверх демпферной ленты и в проёмах дверей, где стяжка и так имеет границу? Расштробить эту щель в проёме...

Фото стяжки и ленты можно посмотреть в заглавном посте: www.mastergrad.com/forums/t305607-shtroblenie-gotovoy-plavayushchey-styazhki/?p=6910466#post6910466

0
Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

11.01.2021 в 19:13:26

Faceman написал: Подниму старую тему. Можно ли пустить провод у стены поверх демпферной ленты и в проёмах дверей, где стяжка и так имеет границу? Расштробить эту щель в проёме...

Фото стяжки и ленты можно посмотреть в заглавном посте: www.mastergrad.com/forums/t305607-shtroblenie-gotovoy-plavayushchey-styazhki/?p=6910466#post6910466

Faceman, решили данный вопрос? Думаю стяжку не трогать, а между стяжкой и стеной сделать штробу и пустить кабель.

0
Faceman
Faceman
Новичок

Регистрация: 13.11.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 31

11.01.2021 в 21:31:26

Gonzzo, нет, здесь не ответили, а сам инфу найти не смог, поэтому не приступал ещё. А штроба между стяжкой и стеной - это как? Не совсем понял.

0
Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

11.01.2021 в 23:12:58

Faceman, делаем углубление в стене, рядом со стяжкой (т.е. почти в углу, между полом и стеной)

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

11.01.2021 в 23:15:21

Gonzzo написал: делаем углубление в стене, рядом со стяжкой (т.е. почти в углу, между полом и стеной

Только не в стене, а в стяжке. :D

Строители, блин. :killyourselfbywall:

0
Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

12.01.2021 в 01:40:43

AndyMirror написал:

Gonzzo написал: делаем углубление в стене, рядом со стяжкой (т.е. почти в углу, между полом и стеной

Только не в стене, а в стяжке. :D

Строители, блин. :killyourselfbywall:

AndyMirror, так чтобы трещин и т.п. не было в стяжке, лучше уж в стене)

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

12.01.2021 в 07:35:50

Gonzzo написал: чтобы трещин и т.п. не было в стяжке

Трещина по самому краю это обрез. ;)

0
Faceman
Faceman
Новичок

Регистрация: 13.11.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 31

12.01.2021 в 11:10:52

Gonzzo, горизонтальные штробы в стене вроде как запрещены, нет?

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

12.01.2021 в 17:10:20

Faceman написал: Gonzzo, горизонтальные штробы в стене вроде как запрещены, нет?

Faceman, вам уже всё давно расписали, но вам пообщаться охота. ;)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу