Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

25.12.2020 в 13:50:01

Marozoff, https://www.cnbc.com/quotes/?symbol=KGF-GB&qsearchterm=kingfisher&tab=profile

Айфоны тожэ в Кетае делают.

А про кооператив Идис в мире вообще не слышали.:)

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

25.12.2020 в 13:54:28

Иван И. написал: Айфоны тожэ

одна оговорочка - айфоны для всех в китае делают, а эти сёдла судя по процитированному (на других европейских языках такого уточнения нет) только для России. разница, однако!

0
vena52
vena52
Резидент

Регистрация: 24.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1088

25.12.2020 в 15:26:11

Я специально написал по поводу IDDIS ,что если что есть куда обратититься,а вот насчет Хуаин Индастрия ,то будет тяжело это сделать. Я не уверен ,что Великобритания имеет отношение к изделию из Хуаин.Это тоже самое.что бренд Am.Pm ,которое везде пишут ,что Германия,а в самой Германии нет такого брэнда вообще и никто не слышал даже.Мебель для ванн делают в Ленинградской области,а краны и смесители размещают заказы на разных заводах,только под своим брэндом и продают.Мебель полное дерьмо и сделано кривыми руками,имел дело на практике.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

25.12.2020 в 15:37:32

vena52, Cooke & Lewis- это Собственная Торговая Марка (СТМ) Кингфишер(Касторама). СТМ обменивают и возвращают деньги мгновенно, без всяких там экспертиз. На то она и СТМ известного мирового бренда, крупнейшего DIY-ритейлера.

Задача СТМ имиджевая для торговой сети. Высокое качество, при минимальной цене, без рекламной наценки и без наценок торговых посредников. Репутация, реноме DIY-ритейлера стоит на кону.

Идис в два раза дороже , ноунейм кетайский фуфел. Но получше немного махровейшего кетая.

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

26.12.2020 в 08:20:20

Иван И. написал: Задача СТМ имиджевая для торговой сети. Высокое качество, при минимальной цене, без рекламной наценки и без наценок торговых посредников. Репутация, реноме DIY-ритейлера стоит на кону.

это из учебника по маркетингу цитата, а в реальной жизни для обеспечения минимальной цены производство (почемуйто именно для России) вынесли в Китай, а

Иван И. написал: обменивают и возвращают деньги мгновенно, без всяких там экспертиз

по причине того, что зачем им лишний головняк, если им китайцы наделали этих какашечных сёдел по 3 рубля за ведро... опятьже

Иван И. написал: Репутация, реноме DIY-ритейлера стоит на кону.

такчта

Иван И. написал: Cooke & Lewis- это

такойже

Иван И. написал: ноунейм кетайский фуфел.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

26.12.2020 в 09:02:45

Marozoff, Cooke & Lewis(с надежной гарантией и обменом Кингфишер) за 1,6 к с быстрой универсальной на любой размер, установкой сверху,дюропласт, микролифт, легкий съем ЛУЧШЕ, чем ремонтный комплект раз в год китайских ноунейм микролифтов, без быстрого съема для Роки за 2-2,5 к.

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

26.12.2020 в 09:51:59

Иван И. написал: Cooke & Lewis ЛУЧШЕ

ну, если ваш выбор седло для общественных сортиров - я не против...

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

26.12.2020 в 11:26:30

Marozoff, не от большого ума 5!!! раз !!! менять микролифты на китайское седло от Роки без быстрого съема. А это 10000-13000 рублей. Где рассудок?

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

26.12.2020 в 12:50:22

Marozoff, и ещё вас расстрою... У мировых лидеров DIY-ритейла бывают отличные распродажи. Например, в июне 2020 года были скидки на СТМ Кингфишер-Касторама -90%. Даже всё Авито было забито объявлениями перекупов. А что неплохо купить духовой шкаф Cooke & Lewis например, не за 26000, а за 2600. Вот ещё в чем сила СТМ.

Кооператив Идис конскидорогой, хотя и бывают приличные по качеству кетайские изделия. Но скидок 90% не бывает.

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

27.12.2020 в 10:32:35

Иван И. написал: июне 2020 года были скидки на СТМ Кингфишер-Касторама -90%.

это только подтверждает вышесказанное мной про этот СТМ - заказали китайцам дешмань, чтоб продавать по "взрослому" ценнику с накруткой 100500%, а нераспроданные остатки сливать "скидкой" 90% (читай с минимальной прибылью от цены реальной закупки), чтоб очистить склады от этого шлака...

Иван И. написал: ещё вас расстрою

чем? - я шопоголизмом не страдаю - мне эти распродажи китайского шлака не интересны

Иван И. написал: А это 10000-13000 рублей.

у вас какое-то альтернативное восприятие действительности, Иван - выдумаете, выучите и начинаете всем 100500 раз рассказывать свои фантазии, как истину в последней инстанции. давайте прекращайте с этим!

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

27.12.2020 в 15:10:13

vena52, не хотите за 1,6к без рекламной наценки СТМ от Мирового Лидера строительного DIY-ритейла?

Пользуйтесь на здоровье в 2-3 раза дороже кетайским Идисом. Или ежегодно и дальше покупайте микролифты по 2-2,5 к крышке Рока без опции быстрого съёма для дезинфекции.

Это Ваше право.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу