strider1978 написал:
floy написал:
Вводной автомат двухполюсный 25А (щиток в квартире)
В квартире не надо.
В квартире обязан быть "отключатель", полностью обесточивающий щит - ВН или АВ
floy написал:
Мастер советует ставить УЗО не на 25А, а на 32А. Знаю, не у всех производителей есть УЗО на 32А. Только 40А и выше. Я читал что так делают.
можно и 25, а можно и чуть дороже 40
floy написал:
Регулировка теплого пола в стандартные рамки не ставится?
как правило у регулятора в комплекте есть проставки под разные рамки, но лучше это проверить руками перед покупкой
floy написал:
Сколько розеток допускается шлейфить?
не помню, но лучше так не делать...
Сделате распайки-отводы на каждый блок розеток, а внутри блока шлейф. Землю - как хотите. Некоторые делают от распайки отдельные хвосты и внутри блока.
В наших новостройках шлейф по земле технадзор не пропускает.
floy написал:
Я верю в пропаянную скрутку.
Годится. Если много проводов - то менее длинная получается с бандажем - если пучек из 4х и более - обмотать жилкой 1мм2 виток к витку и пропаять