ZooZoo, три провода кинуть и не париться, не так это и затратно будет на фоне всего ремонта.
24.03.2021 в 23:04:51
ZooZoo, три провода кинуть и не париться, не так это и затратно будет на фоне всего ремонта.
24.03.2021 в 23:11:46
floy написал: три провода кинуть и не париться, не так это и затратно будет на фоне всего ремонта
логично
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
26.03.2021 в 22:59:35
Еще пару вопросов.
Что вы думаете на счет wago? Если делать раздельные линии на розетки, свет, а от розетки до розетки не шлейфить, а делать соединение при помощи wago?
Какого номинала должно быть реле напряжения, если на вводе АВ на 25А? И какое лучше поставить (производитель)?
27.03.2021 в 08:36:28
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
27.03.2021 в 09:33:38
floy написал: Если делать раздельные линии на розетки, свет, а от розетки до розетки не шлейфить, а делать соединение при помощи wago?
Если соединения будут доступны для ревизии — однозначно да. И для света, и для розеток. Если соединения будут закрыты потолком или замурованы в стенах, то ваго однозначно НЕТ. Ни на свет, ни на розетки.
27.03.2021 в 13:30:38
megrad, понял.
Radio, все соединения в углубленных подрозетниках. Коробок не будет.
27.03.2021 в 14:28:19
floy написал: все соединения в углубленных подрозетниках. Коробок не будет.
Смело можно использовать ваго для всех соединений.
27.03.2021 в 20:32:12
floy написал: Что вы думаете на счет wago?
тут не думать, а трясти надо (С) :o
floy написал: Какого номинала должно быть реле напряжения, если на вводе АВ на 25А? И какое лучше поставить (производитель)?
РКН от меандр, УЗМ-51М (но к нему желателен вольтамперметр) по 1М РКН от меандр у меня лично пока статистики нет, но гарантию на них никто не отменял :) зы. к любому РКН желателен байпас
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
27.03.2021 в 21:34:39
Radio написал: Т.е. наоборот, НЕжелателен.
у меня другое мнение
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
27.03.2021 в 21:52:46
ZooZoo написал: у меня другое мнение
Что я могу поделать? :confused: Я озвучил общепринятое и логичное.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу