ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

27.03.2021 в 21:56:08

Radio написал: Я озвучил общепринятое и логичное.

вы просто нафлудили ни о чем и все :) сегодня вы так сказали, завтра диаметрально противоположно флуд - ваше все

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

27.03.2021 в 22:02:55

ZooZoo написал: вы просто нафлудили ни о чем и все :)

Это скорее свойственно вам. :popcorn В данном случае вы даже сами не поняли, что предложили, лишь бы что написать.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

27.03.2021 в 22:06:35

Если не продолжать - то модераторам будет меньше работы по очистке темы :)

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

27.03.2021 в 22:15:36

BV написал: Если не продолжать - то модераторам будет меньше работы по очистке темы :)

BV, Если бы модераторов было много , оба сидели б уж бане ,в обнимку. )))

0

Да, ни фига.

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

27.03.2021 в 22:41:14

Radio написал:

ZooZoo написал: вы просто нафлудили ни о чем и все :)

Это скорее свойственно вам. :popcorn В данном случае вы даже сами не поняли, что предложили, лишь бы что написать.

Radio,
ясно я "лишь бы написать" а вы "лишь бы что-то сказать" даже не паритет, а просто глубоко, с какой стороны не подойди / /

dokar написал: Если бы модераторов было много , оба сидели б уж бане ,в обнимку. ))

при норм модераторе/модераторах в бане давно были бы вы даже невзирая на ваши личные контакты с одиозным модератором раздела инструменты данного форума

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

27.03.2021 в 23:07:37

ZooZoo, Сегодня вы явноо переплевыаете самого себя. ))) А может не стоило столько брать ?)

0

Да, ни фига.

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

27.03.2021 в 23:15:13

dokar написал: ZooZoo, Сегодня вы явноо переплевыаете самого себя. ))) А может не стоило столько брать ?)

dokar, вот я и повторюсь - модераторы явно вам симпатизируют, невзирая на ваши перлы

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

floy
floy
Местный

Регистрация: 09.08.2014

Керчь

Сообщений: 207

29.03.2021 в 13:34:42

Добрый день! Подскажите, купил кабель

Смущает ТУ на этикетке, но и EAC есть. На сколько критично?

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

29.03.2021 в 13:47:41

floy, Нормально...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

29.03.2021 в 17:26:35

floy, есть сомнения - измерьте диаметр кабеля. Посмотрите таблицы соответствия ссылка

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

floy
floy
Местный

Регистрация: 09.08.2014

Керчь

Сообщений: 207

05.04.2021 в 22:49:45

megrad, спасибо за ссылку. 2.5мм2 - диаметр 1.7мм. Норм. Но! Поменял я кабель все таки. Взял кабель другой с маркировкой ГОСТ. Мне так спокойней. Тем более, что Еврокабель делает какой-то неизвестный завод, без какой либо инфы в инете. Кроме этого, решил все таки делать по старинке, через коробки, без гинекологии в подрозетниках. После сварка или пайка. Есть вопрос. Думаю сделать неотключаемую группу. Отпуск. Можно ли в один диф воткнуть холодильник и слаботочный щит? Или ставить еще одно УЗО на два автомата холодильник+слаботоный щит? Пока что в мыслях делать ли неотключаемую линию...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу