floy написал: Можно ли в один диф воткнуть холодильник и слаботочный щит?
Не любит слаботочка скачков напряжения.
floy написал: Или ставить еще одно УЗО на два автомата холодильник+слаботоный щит
Да.
floy написал: Пока что в мыслях делать ли неотключаемую линию...
Дилемма - с одной стороны вроде удобно, с другой лишние траты. как вариант поставить GSM модуль и отслеживать или управлять по телефону.