Здравствуйте! Собственно вопрос. Повесили бойлер на анкерный болт с гайкой м8.Хватит ли такого крепления? Стена бетонная 10см. Общий вес бойлера с водой 65 кг. Вроде бы висит конечно, но страшновато, хотелось бы убедиться хватит ли такого крепления или нужно переделать?


