BV написал: Карболитовые - значительно дольше сохраняют давление контакта на провод.
Хотелось-бы узнать - за счёт какой нанотехнологии такое улучшение продолжительности прижима? За счёт изменения формы резьбы? Ведь, насколько мне известно, периодических нагревов и остываний кабеля под винтами - никто не отменял и даже не изменял? Да, шайбы, безсловно прибавляют надёжности, по сравнению с точечным прижимом других. Но, вы ведь, не о пластинках-шайбах?
BV написал: Эх, элехтрих
О-как! Уже и диагноз готов? Чем вам не по нраву моя квалификация?




