Andrew Nik написал:
Про Cs-cs наоборот, ничего плохого сказать не могу, человек с репутацией, крайне дотошный и грамотный.
Занимается профанацией. Нигде, никогда и ничему не учился, зато любит учить других. Сколотил целую секту из недоучек и просто лохов.
Andrew Nik написал:
О квалификации советчика также говорит тот факт что он не задумывается о том как и чем будет защищено ответвление менее 6 кв. мм от ветки 6 кв. мм
Советчика это прекрасно характеризует. Ведь он, в отличие от кис-киса, хорошо знает, когда это ответвление можно невозбранно не защищать.
А вы не хотите — не делайте. Засуньте туда щиток с автоматами, как вас на одиозном ресурсе научили. Прямо за кухню. :popcorn