Andrew Nik написал: Просто потому что я возьму вот этот кабель, срежу с него вилку и положу стационарно по стене.
"Удивительное рядом". Как забавно. Вы всерьёз решили защитить кусок проводки (кабеля 3х2,5) длиной несколько сантиметров - отдельным автоматом? Хозяин барин, хочет живёт, а хочет - удавится. Что-ж, я расписываюсь в отсутствии собственных фантазий, совместимых с вашими. По этой причине разрешите окланяться.
