Radio написал:
А что тут такого? Ну включали и включали, подумаешь.
Возможно, что для вас и ничего. Однако, я, имея опыт использования пары тех, что без защёлок, предупредил хозяев, что-бы они воздержались от одновременного включения ДШ и плиты. Судя по всему, они, таки, проигнорировали предупреждение. Да, всё закончилось благополучно, но... впечатление от клеммников осталось не самое благоприятное. А учитывая ТЕ два случая - и вовсе... Потому и склонен для мощных потребителей использовать более консервативные решения в виде винтовых клеммников.