никак
23.08.2021 в 12:55:53
никак
23.08.2021 в 13:03:02
Vic171, я такие подключения отрезаю к чертям без лишних раздумий, ибо - нехер совать свои сопли куда не следует.
PS
23.08.2021 в 14:24:04
Aтос, Большое спасибо!
23.08.2021 в 15:16:48
BV, т. е. если я буду потреблять большой ток, то их провода в клемах моего автомата могут загореться?
23.08.2021 в 15:18:41
BV, или из-за чего могут гореть их сопли?
23.08.2021 в 19:18:34
Vic171 написал: из-за чего могут гореть их сопли?
Из-за кривых ручонок подключателей. У Вас там и так на УЗО сверху в районе фазы оплавлен пластик.
23.08.2021 в 19:57:36
BV, или из-за чего могут гореть их сопли?
strider1978 написал:
Vic171 написал: из-за чего могут гореть их сопли?
Из-за кривых ручонок подключателей. У Вас там и так на УЗО сверху в районе фазы оплавлен пластик.
strider1978, Да. Спасибо! Я сам и не заметил, я не электрик совсем. Из-за чего это модет быть и что нужно делать? Можно пока так оставить или нужно срочно менять, ремонтировать?
23.08.2021 в 20:31:01
strider1978 написал:
Vic171 написал: Из-за чего это модет быть и что нужно делать?
Плохой контакт.
Vic171 написал: Можно пока так оставить или нужно срочно менять, ремонтировать?
Зачистить провод и зажать нормально будет достаточно.
strider1978, Узо подключается после входного автомата? Если его отключить, то узо будет не под напряжением и можно работать обычной отверткой, правильно я понимаю?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу