Aтос написал:
Как ни крути, ваш автомат не должен быть разветвителем чужих проводов
Линия разграничения эксплуатационной и балансовой принадлежности обычно проходит между прибором учёта абонента и отсекающим устройством
То есть автомат входит в состав ОИ МКД
или все-таки нужно обращаться в УК для отключения напряжения на входящих проводах?
Именно так. УК должна требовать от провайдера отдельного подключения
У меня был аналогичный случай провайдеру понадобилось 2 часа на восстановление как надо после того как я его отключил
Aтос, т. е. я не могу сам оиключить провайдера от своей квартиры или все-таки могу?
