Я еще не сделал ее, так что давайте посчитаем.
Площадь 35м2, при расходе 7 кг/см*м2, понадобится ~60 мешков для среднего уровня 6 см. Мешок 330р.
Доставка с рынка - 800р, разгрузка, думаю, ~2000 р.
Работа, в моем случае, 450 р/м2
Итого 566+80+450=1096 р/м2
В моем случае сюда добавится:
ГВЛ на один слой: 350 р/лист 3 м2
Флор баттс 850 р/пачка 4,8 м2
Элемент пола 250 р/шт 0,75 м2
Совсем итого: 4200 (ГВЛ) + 8500 (ФБ с учетом кромок) + 11750 (ЭП) + 19800 (Убо) + 15750 (работа) + 800 (доставка) + 4000 (разгрузка) = 64800 (~1850 р/м2)
Мдя, не дешево получилось.
Ну и на пленку, саморезы и клей тоже что-то уйдет...