Собирали мне вчера кухню из Леруа Мерлен два русских мастера. Кухня П-образная, есть два стыка столешниц. По работам были запланированы два еврозапила за 4000 руб каждый по прайсу. Столешница из Леруа приходит типовая, запил мастера делали на месте. Вот фото готовой работы:
Назвать это "еврозапилом" у меня язык не поворачивается, благо я видел что такое настоящий еврозапил, когда столешница приезжает запиленная по размерам прямо с фабрики. Но в данном случае уже поздно после драки махать кулаками.
Вопрос в другом: может кто подскажет, каким образом этот стык теперь можно обезопасить от разбухания от влаги? Край очень неровный, на ощупь чувствуются зазубрины, тряпкой если провести, то она аж застревает. Может есть какой-нибудь проникающий клей или эпоксидка какая, залить и разровнять? Пусть будет небольшой бугор, но чтобы поверхность хоть без зазубрин. И чтобы безопасно для влаги это было.