megrad написал: длинна кабеля\провода
megrad, а длина увеличенная на 20 см от переноса розетки влияет? то есть 20 см сечение 2.5 вместо 4? и кроме того, я так полагаю, что духовку 2,8 квт можно было подключить к кабелю 2,5 мм. здесь вопрос про наращивании кабеля. ок, раз сложный вопрос куплю полметра кабеля 4 мм.
здесь сделать соединения кабеля вп с кабелем, а также соединения с кабелем наростить 20 см для розетки под ДШ. если можно 2.5 мм, тогда розетка накладная будет под цоколь. другого места нет. справа ПММ, слева шкаф.
для соединений купил ваго на три жилы потому что ноль и земля идет как на ВП так и на розетку ДШ
вот такой до 4 мм.
у меня жила тоньше примерно 3.2, хотя формально4