Jaja ебаный питух
Jaja ебаный питух
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Киев

Сообщений: -1

12.01.2023 в 14:39:03

ser000,

0
Silverium
Silverium
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Москва

Сообщений: 10

12.01.2023 в 14:39:10

MADONNA написал: У нормального мастера в багажнике наверняка датчик уровня валяется, но на самом деле причина совсем необязательно в нем. И кстати, что бы его заменить - мастер вообще не нужен, надо всего лишь открутить два винта, крепящие крышку, и просто снять старый и поставить новый. Но если датчик контактный - то возможно даже замена его не понадобится. Открой крышку и посмотри слева - такая коричневая плюшка размером с ладошку, сколько проводов к ней подходит? Два или три? Снизу к ней приходит черная резиновая трубочка диаметром с карандаш, чуть толще.

MADONNA, как доберусь до дачи, попробую, но я не уверена, что смогу в ней разобраться=)

MADONNA написал: Silverium,

но я не уверена, что смогу в ней разобраться=)

Я помогу

MADONNA,Спасибо) Если что, напишу.

0
Jaja ебаный питух
Jaja ебаный питух
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Киев

Сообщений: -1

12.01.2023 в 14:39:39

Silverium написал:

MADONNA написал: У нормального мастера в багажнике наверняка датчик уровня валяется, но на самом деле причина совсем необязательно в нем. И кстати, что бы его заменить - мастер вообще не нужен, надо всего лишь открутить два винта, крепящие крышку, и просто снять старый и поставить новый. Но если датчик контактный - то возможно даже замена его не понадобится. Открой крышку и посмотри слева - такая коричневая плюшка размером с ладошку, сколько проводов к ней подходит? Два или три? Снизу к ней приходит черная резиновая трубочка диаметром с карандаш, чуть толще.

MADONNA, как доберусь до дачи, попробую, но я не уверена, что смогу в ней разобраться=)

MADONNA написал: Silverium,

но я не уверена, что смогу в ней разобраться=)

Я помогу

MADONNA,Спасибо) Если что, напишу.

Silverium,

0
Silverium
Silverium
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Москва

Сообщений: 10

12.01.2023 в 14:41:54

Silverium, А если датчик, контактный и я увижу, сколько там трубочек, то дальше что делать? Если не надо заменять, то..? Но мне интересно, в любом случае. Так как выбора у меня все равно пока нет, ибо с Профи никто не отвечает( Даже в ближайшей области все молчат.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136096

12.01.2023 в 14:45:39

MADONNA, у мастера валяется... ящичек с прессостатами на все виды машинок? ;) Silverium, Для начала - снимите трубку с датчика и хорошо дуньте в нее. Можно большой спринцовкой

0
Jаja ебаный питух
Jаja ебаный питух
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Киев

Сообщений: 13

12.01.2023 в 14:46:16

BV написал: MADONNA, у мастера валяется... ящичек с прессостатами на все виды машинок? ;) Есть пример прессостата с 2мя проводами? Silverium, Для начала - снимите трубку с датчика и хорошо дуньте в нее. Можно большой спринцовкой

BV,

жри гавно сука

0
Silverium
Silverium
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Москва

Сообщений: 10

12.01.2023 в 15:06:58

ser000, машинка простая самая) Вода поступает нормально, напор воды хороший, а сетка фильтра чистая, не забитая. Друзья как раз были на даче, посмотрели, но к сожалению, это было единственное, что было в их силах сделать) Люк точно норм, это первое, что я проверила по инструкции с возможными неисправностями. Соответственно, и шланг не пережат, и находится не ниже 60-100.

0
Silverium
Silverium
Новичок

Регистрация: 12.01.2023

Москва

Сообщений: 10

12.01.2023 в 15:07:47

BV, тоже попробую. Спасибо. BV,

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13582

12.01.2023 в 16:51:48

BV,

Для начала - снимите трубку с датчика и хорошо дуньте в нее. Можно большой спринцовкой

У нее клинит «верхнее» положение. Я сначала тоже написала, но потом стерла. Это помогает, когда трубка засорена, а в таком случае датчик не видит уровень и машинка переполняется.

BV,

у мастера валяется... ящичек с прессостатами на все виды машинок? Подмигивание

Есть контактные и есть без - да, все два вида.

0

Narrenfreiheit

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136096

12.01.2023 в 17:05:17

MADONNA, ну да - на все модели все два вида. Круто.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136096

12.01.2023 в 17:08:59

Silverium, напор воды - вынуть лоток и смотреть как там течет - бодро или еле-еле...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу