cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

20.07.2023 в 16:11:39

zigmund написал: Мне очень понравился совет попробовать пассатижами повернуть верхний кран и сделать насадку под бабочку в ПП трубе.

Наверное совет приложить усилия к бабочке обычным разводным ключом не понравится. Слишком просто. Ручки чёрного цвета могли оставаться на складе у Матвейчука, если он ещё не закрылся.

0
Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12072

20.07.2023 в 17:28:32

Я посмотрел цену на эту фигню... Тааак, где мой сварочник, сейчас я стану миллионером!

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

22.07.2023 в 16:04:21

Мишутк, ну да - длинный брусок и две фанерные щечки на саморезы - это сложно для обывателя. Ему проще сидеть на попе ровно и гуглить спец инструмент днями напролет)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу