zigmund написал: Мне очень понравился совет попробовать пассатижами повернуть верхний кран и сделать насадку под бабочку в ПП трубе.
Наверное совет приложить усилия к бабочке обычным разводным ключом не понравится. Слишком просто. Ручки чёрного цвета могли оставаться на складе у Матвейчука, если он ещё не закрылся.
