Здравствуйте форумчане! Нужен совет! Насосная станция, в отключенном состоянии, постоянно держит давление 4 атм, при этом все потребители в доме открыты, вода из кранов не идет, другими словами в системе давления нет, а станция в ноль не уходит. В чем может быть проблема?