виталикs
виталикs
Новичок

Регистрация: 27.04.2024

Брянск

Сообщений: 3

27.04.2024 в 18:43:39

Здравствуйте,скажите как правильно подключить трубы к полотенцесушитель с нижним подключением. Направление подачи воды не известно Первый вариант

Второй вариант

0
виталикs
виталикs
Новичок

Регистрация: 27.04.2024

Брянск

Сообщений: 3

27.04.2024 в 18:54:45

Проштробил так как нарисовано на стене,будет ли работать? Самое большое расстояние до полотенцесушителя 150 см

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136139

cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

28.04.2024 в 09:10:41

{{post:7232743,Второй вариант}} Чем отличается от первого?

0
виталикs
виталикs
Новичок

Регистрация: 27.04.2024

Брянск

Сообщений: 3

28.04.2024 в 16:00:59

cineman написал: {{post:7232743,Второй вариант}} Чем отличается от первого?

cineman, во втором варианте с нижнего отвода стояка идет труба на ближний вход полотенцесушителя,а в первом наоборот.возможно в этом нет разницы,но я же не специалист потому и спрашиваю

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

28.04.2024 в 16:31:59

виталикs, стоит уточнить направление воды в стояке. Подключения в верхней точке полотенцесушителя не задумано в конструкции?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136139

28.04.2024 в 18:56:48

виталикs, вы эти картинки взяли из статьи про ПС. Там рассмотрены все варианты

0
АлекСАН_dr
АлекСАН_dr
Резидент

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 8193

03.05.2024 в 11:37:17

виталикs написал: Здравствуйте,скажите как правильно подключить трубы к полотенцесушитель с нижним подключением.

виталикs, А почему при такой конфигурации стояка был выбран ПС именно с нижним подключением, а не с универсальным?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу