Radio,
прекрасные аналоги от ЕД
Как они проходят жёсткий тест на выдергивание моножилы в сравнении с оригиналом?
06.08.2024 в 09:40:39
Radio,
прекрасные аналоги от ЕД
Как они проходят жёсткий тест на выдергивание моножилы в сравнении с оригиналом?
06.08.2024 в 09:46:03
Загибаем пальцы-сколько раз по его мнению нужен доступ.
Установка Подтянуть Проверить
В случае гильз - 1 раз. В случае пружинных клемм - подтягивать нечего, если чешется - проверить через год. В случае карболитового клеммника именно с пружинными стопорными шайбами протягивание также не имеет смысла. Многожилка должна быть оконцована НШВ, для "Ваго" - нет.
Колодка варки - ну можно проверить, если хочется. Производитель не требует.
06.08.2024 в 10:12:59
Radio написал: Inter написал: своё мнение озвучьте-где и как правильно делать соединение моножилы с проводами варочной и духового?
Есть примерно 400 сравнительно честных способов это сделать. Лично мне нравятся ваги 221-613 или, что сейчас более актуально, их прекрасные аналоги от ЕД.
Я не увидел ответа на вопрос где. И как духовка будет в итоге запитана от этого кабеля тоже не озвучено
06.08.2024 в 12:48:59
Inter написал: ...на вопрос где.
В Кара-Ганде. Откуда я знаю, где там что у вас и как? Подумайте сами, где удобнее это сделать.
И как духовка будет в итоге запитана от этого кабеля тоже не озвучено
Догадайтесь, это нетрудно.
06.08.2024 в 12:57:58
BV написал: Как они проходят жёсткий тест
Вероятно хорошо, иначе им бы не выдали такой красивый . :yu:
06.08.2024 в 13:15:50
06.08.2024 в 14:20:28
BV написал: я не про бумажку, а про ваш личный опыт.
Я такими извращенными фантазиями не занимаюсь, это поле деятельности для мамкиных экспертов. :) Экстремальные тесты чего угодно с использованием различной утвари и без неё. :tambourinedance:
BV написал: Некоторые реплики не держат нормально проводники, но наверное имеют бумажки
Поймите, что и из, как вы говорите, оригинала можно выдрать что угодно, и даже разодрать его на части, имея достаточное количество физической силы или хотя бы немного смекалки и пару кирпичей. Но есть утвержденные методики испытаний, на основании протоколов которых как раз и выдают сертификаты. Если какой-то узколобый ухарь ухитрился выдрать откуда-то жилу, или вообще что-нибудь сломать, — это вовсе не означает, что изделие плохое. ;)
06.08.2024 в 14:29:16
BV написал: Некоторые реплики не держат нормально проводники, но наверное имеют бумажки
а
06.08.2024 в 14:32:19
Radio, Свойство клеммы надёжно держать проводник и простая проверка на выдергивание - это вы называете извращением и уделом мамкиных экспертов?
Просто нормально ответить вы не можете, увы.
Я получал сертификаты неоднократно, и прекрасно знаю не по наслышке методику их получения - она предельно простая, если нужно быстро и просто :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу