pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7094

11.08.2024 в 11:39:07

master.msk написал: из того льна, что в продаже, 90 процентов не годится. Грубые, жесткие, толстые волокна.

Буду считать, что я везунчик. Последние мои покупки льна прям радовали тонкостью и чистотой. Используется полностью, почти без отходов. . И ещё. Количество льна наматываю столько, что можно сказать что мало, чтобы никакой бороды не вылазило. Особенно на коническую резьбу. Это не касается подмотки под контргайку. Для паковки использую лён+паста или нить. С ФУМом очень давно попрощался.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу