Приветствую!
Прошу помощи. Подскажите, корректно ли работает смеситель.
Никогда ранее не сталкивался со смесителем с тремя подводками, делал одтельный кран под фильтрованную воду.
Недавно начали снимать квартиру, а тут смеситель – с тремя. Холодная и горячая подключены, а третий нет. Висит, болтается. Если открыть маленький кран под фильтрованную воду и одновременно холодную, то из третьего шланга(который под осмос) польется вода. По идее к третьей подводке нужно подключать трубку с чистой водой из осмоса. Но у меня оттуда течет "грязная вода". Так и должно быть?
Смущает то, что если я сейчас подключу свой осмос, то не начнет ли чистая осмотическая вода смешиваться с этой грязной? Гуглил, не нашел ответ. Врезать в раковину не могу, т.к. квартира съемная :)
p.s. я не сантехник, тапки не бросайте :) Вызвать сантехника тоже не пишите. Прошу по существу.




