Добрый день! Очень нужен совет от разбирающихся в п/п сварке. Мастер сделал вот такую разводку водопровода (см. ниже фото). Из коридора идут две ветки на 2 санузла. Трубы находятся "под напряжением", т.е. механически имеют перекос 1-2 градуса. И хотя это все будет заливаться стяжкой, свербит вопрос надёжности. Вопрос по существу: не правильно/неправильно применять здесь п/п, а конкретная реализация - заставить переварить или стяжка все зафиксирует?
