Доброго времени суток. Некоторое время назад делали сантехнику, и вывели пп-трубы под смеситель. Сантехник сделал работу не очень качественно в целом, поэтому сейчас очень беспокойно из-за одного момента: выкручивал эксцентрики для замены под другой смеситель, и один очень туго откручивался. Настолько туго, что вместе с ним немного давала ход муфта пп-трубы, причём не металлическая часть с резьбой, а целиком с пластиком. Из-за вопросов по качеству работы в принципе я теперь нервничаю, что может пойти течь в стене (а весь ремонт уже сделан). Я ещё до выкручивания засиликонил щель между трубой и плиткой, поэтому не видно, есть ли там внутри вода. Опасна ли такая ситуация вообще?
Такие заштукатуренные вряд ли провернутся.
А у Вас такие:
