Хотим на объекте постепенно уходить с импортных манометров, смотрим в сторону российских.Рассматриваем Физтех, Манотомь, Росма, может ещё кто-то есть из нормальных.Нужны для котельной и части технологических линий.Важно, чтобы держали нагрузку и не плыли по показаниям со временем.