GrigorijXusejnov
GrigorijXusejnov
Новичок

Регистрация: 20.04.2026

Санкт-Петербург

Сообщений: 1

20.04.2026 в 14:15:10

Хотим на объекте постепенно уходить с импортных манометров, смотрим в сторону российских.Рассматриваем Физтех, Манотомь, Росма, может ещё кто-то есть из нормальных.Нужны для котельной и части технологических линий.Важно, чтобы держали нагрузку и не плыли по показаниям со временем.

1
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

21.04.2026 в 15:56:04

Паспортные не плывут, но и ценник втрое.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

m.farnham
m.farnham
Новичок

Регистрация: 22.04.2026

Москва

Сообщений: 1

22.04.2026 в 11:59:41

GrigorijXusejnov, Работаем с РОСМА уже пару лет на котельных, ставим в основном общетехи. По нагрузке держатся нормально, стрелка не плавает, даже там, где раньше были проблемы с вибрацией. По точности тоже вопросов нет, в поверке проходят спокойно.

0
korneyv
korneyv
Новичок

Регистрация: 27.04.2026

Москва

Сообщений: 1

27.04.2026 в 10:43:24

m.farnham, У нас тоже на производстве частично перешли на продукцию росма Манометры и датчики отрабатывают нормально, по точности тоже ок.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

27.04.2026 в 17:06:12

Когда уже сайт то свой выложите?

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу