
16.06.2026 в 16:53:26

16.06.2026 в 16:55:45

16.06.2026 в 17:43:05
alex50 написал 16.06.2026 в 16:53
- Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Светодиодная лампа содержит внутренний токовый драйвер. который при изменении внешнего напряжения поддерживает неизменный ток. Никакой необходимости в стабилизированном источнике напряжения нету!
Драйвер со стабилизации напряжения нужен для светодиодной ленты.
16.06.2026 в 18:20:19
sanya1965 написал 16.06.2026 в 11:38
ТС, Забыть про убогие GX53. Поставить шайбу или две, диаметр 18-20см. У Гаусса есть подходящие, .....
Нету там gx53, да и как разница если так? Убогие или не убогие, но по сути одинаковые.
16.06.2026 в 18:22:21
Aтос написал 16.06.2026 в 17:43
- Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Светодиодная лампа содержит внутренний токовый .....
Кашу маслом не испортишь. И где брать нестабилизированный, трансформаторный что ли?
16.06.2026 в 18:30:59
Dmitry47 написал 16.06.2026 в 18:22 маслом не испортишь.
Так "масла" в смысле запаса по напряжению, в том числе под нагрузкой и с учётом падения в проводах в стабилизированном БП как раз и не будет.
16.06.2026 в 18:46:47
BV написал 16.06.2026 в 10:32
Вы купили какие то одни дерьмовые лампы, и на основании этого делаете выводы о всех других?)
Москва наверное может себе позволить... В регионах выбирают по цене в основном.
16.06.2026 в 19:33:10
Aтос написал 16.06.2026 в 17:43
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
А вы тему прочитайте)
16.06.2026 в 19:36:15
Aтос написал 16.06.2026 в 18:30
в том числе под нагрузкой и с учётом падения в проводах
Так мы про блок, а провода по любому должны быть рассчитаны на ток - падение напряжения.
Aтос написал 16.06.2026 в 18:30
в стабилизированном БП как раз и не будет.
Чтож мешает взять запас 30%, и нет пульсаций 100герц.
16.06.2026 в 22:52:02
Dmitry47 написал 16.06.2026 в 18:20
Нету там gx53, да и как разница если так? Убогие или не убогие, но по сути одинаковые.
Пост 1 абзац 1. Они не одинаковые, поэтому и говорю.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
17.06.2026 в 00:45:24
sanya1965 написал 16.06.2026 в 22:52
Пост 1 абзац 1. Они не одинаковые, поэтому и говорю.
Нет там этого. Прочитайте снова.
Иллюминаторы в потолок хороши только возможностью большого диаметра, тем же и плохи. В остальном я их выбрасывал и менял на gx 53. Потому все это дрянь, но лампу менять проще.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу