MADONNA написал 19.08.2026 в 17:52
Олегович как профессионал должен придерживаться канонов ремесла.
Профи должен придерживаться ГОСТов. Если не придерживается, то это не профи, а халтурщик такой же как из УК.
19.08.2026 в 18:09:24
MADONNA написал 19.08.2026 в 17:52
Олегович как профессионал должен придерживаться канонов ремесла.
Профи должен придерживаться ГОСТов. Если не придерживается, то это не профи, а халтурщик такой же как из УК.
19.08.2026 в 19:15:16
Freeland написал 19.08.2026 в 18:09
Профи должен придерживаться ГОСТов. Если не придерживается, то это не профи, а халтурщик такой же как .....
Ну не обязательно, ГОСТ придумали для дураков - что бы не задавали вопросов. Написано так - значит надо так, а не сяк. Госты уводят от творчества, более того, они прямо таки запрещают Олеговичам работать. У него нет допусков-запусков-выпусков, оборудование не аттестовано, сам он тоже, все что он делает - в нарушение гостов, которые прямо таки запрещают ставить не-проектные элементы системы. И тем более вмешиваться в СО и заужать стояки. Так что Олегович ценен не тем, что по ГОСТу, а тем - что он делает своими руками, а ты трындишь и крошишь на него батон. Вместо того что бы предложить человечеству еще парочку схем Инча. И не таких уродских в смысле дизайна.
Narrenfreiheit
19.08.2026 в 19:16:45
MADONNA написал 19.08.2026 в 19:15
Ну не обязательно, ГОСТ придумали для дураков -
Забыли написать, что и придумали их дураки. А, да, и сжечь не читая)
19.08.2026 в 19:19:39
BV написал 19.08.2026 в 19:16
Забыли написать, что и придумали их дураки.
Придумали их как раз не дураки - а вполне нормальные инженеры, коллективным способом труда. Не шабашники всякие, дутые пузыри.
Narrenfreiheit
19.08.2026 в 19:20:40
MADONNA написал 19.08.2026 в 19:19
Придумали их как раз не дураки - а вполне нормальные инженеры, коллективным способом труда.
Это когда вы успели переобуться? Когда склероз стал прогрессировать?
19.08.2026 в 19:21:58
MADONNA написал 19.08.2026 в 19:15
Олегович ценен не тем, что по ГОСТу, а тем - что он делает своими руками
"Наши руки не для скуки, для любви сердца у которой нет КОНЦА!"
19.08.2026 в 22:02:24
Что Бог не делает, все к лучшему)
по самому высокочастотному запросу в сфере на 2м месте по Москве и абсолютно бесплатно. Сколько мои конкуренты тратят на директ и сеошников не заработает даже мини-отель))
Последний раз я был в топ два по ВЧ №1 в 2022 году, после активного продвижения собственными силами и закупки ссылок. В прошлый раз когда я кидал статистику был менее частотный запрос но топ1, для понимания топ1 для "замена радиаторов " по Москве это примерно 160 000 показов в месяц. А топ2 по ВЧ1 это 50% трафика...
Мадонна, хочется тебя поблагодарить но боюсь сглазить))) интересно, а ты правда веришь что я поплыву?)
показал бы еще метрику, но это уже коммерческая тайна, заходов в месяц наверное сколько у Инча на его нуднофоруме за всю историю существования))
И насчет творчества, ты как всегда все неправильнго понимаешь, что в принципе вполне объяснимо, всилу различий в ДНК) Под творчеством я имею ввиду ролики а не трубы, с трубами не должно быть творчества, там должно быть ровно по уровню и по схеме согласно направлению подачи, а творчество с металлом это у кузнецов)
19.08.2026 в 22:19:41
Олегович написал 19.08.2026 в 22:02
И насчет творчества, ты как всегда все неправильнго понимаешь, что в принципе вполне объяснимо, всилу различий в ДНК)
Говорил же, что у Олеговича только он один в белом плаще, а все остальные для него идиоты и гадкие заказчики. Заказчицы у него все брызгают ядом, удавившись от зависти к Олеговичу.
И только у Олеговича правильная ДНК, а остальных недочеловеков он хочет засунуть в концлагеря и в газовые камеры. Ну фашист же.
19.08.2026 в 22:25:48
MADONNA написал 19.08.2026 в 19:15
он делает своими руками, а ты трындишь и крошишь на него батон. Вместо того что бы предложить человечеству еще парочку схем Инча. И не таких уродских в смысле дизайна
Это тебе к Олеговичу за дизайнерскими подключениями радиаторов с выпячивающимся хуавеем. Посмотри внимательно, какие у него все работы "красивые и гениальные". Это просто ты дура, раз не смогла до сих пор этого понять. :)
19.08.2026 в 22:40:22
от радости за статистику, все такие коммерческая жилка в моей душе пока не умерла, приняв на грудь 5 капель джек дениэлс, даже не поленился дойти до гаража за клапаном, выполнить просьбу БВ и померять значение в КГ при закрытии клапана на 3/4, получилось примерно 1.8-2 кг, при полном закрытии в среднем 2.5 кг.
Откровенно, мне эти цифры ни о чем не говорят, но будет интересно узнать что они означают и чем это все грозит опытному халтурщику.
19.08.2026 в 22:56:27
Олегович, Потом... будь добр, посмотри, не болтается ли тарелка клапана с резинкой.... И какой у нее примерно диаметр?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу