Аватар пользователя
Анита

Местный

Регистрация: 12.01.2008

Москва

Сообщений: 714

03.08.2008 в 20:03:31

Сегодня (3 августа) была в "Деревоизделиях". Требовалось 4 двери. Одну дверь была под заказ ввиду отсутствия нужной модели в определенном цвете, три остальные приобрела готовые. Народу в отделе заказов по случаю воскресенья и не очень хорошей погоды было... да практически и не было. Так, человека 3. Двери, те, что приобретались готовыми из магазина были выбраны, оплачены и присовокуплены к заказываемой, т.е. доставят их все вместе, готовые будут дожидаться на складе. В день просмотра изготовленной двери надо будет привезти фурнитуру: петли и замки. Доставка будет производится за несколько дней до установки. Как сказали в отделе заказов - на установку очередь. Дверь моя будет готова оринтировочно 12 августа, а с установкой мне повезет не раньше начала сентября.
Цены на ассортимент дверей обширны. А вот на услуги такие: установка 1 двери - 1450 р. установка 1 добора - 600 р. пронос двери - 150 р. (со склада в машину/из машины в квартиру) ;)
доставка заказа - 2000 р. врезка 1 петли - 250 р. врезка 1 замка - 450 р.

  • велено было приобрести 4 баллона пены "Макрофлекс". Предоплата заказываемой двери (дверей) от 10 до 50% от стоимости. Времени на все процедуры: выбор готовых дверей на складе, подписывание выбранного товара маркером (каждой упаковки, в т.ч. наличников, дверных коробок), оплата, оформление в отделе заказов 4-й двери, опять оплата, заняло почти 1,5 часа (при, практически, полном отсутствии народа).
    Ждем-с.....

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Банифатич

Местный

Регистрация: 22.01.2009

Москва

Сообщений: 3

02.04.2009 в 19:11:46

Случайно зашел на эту тему, искал по нету аккурат сайт этого завода. Понимаю Ваше недовольство по обслуживанию клиентов, но качество дверей у них грамотное (Цена-качество. Качество преобладает). У друга стоят лет 10 и как новые. Себе купил тоже и сам установил (кстати отделка у них грамотная да и щит столярный из которого они их лепят СУХОЙ!, а почти все, что на рынках полное г. за туже цену, а то и дороже ). Хочу Вам предложить выражать недовольства не на завод, а на качество сервиса по работе с клиентами.

0
Аватар пользователя
Анита

Местный

Регистрация: 12.01.2008

Москва

Сообщений: 714

02.04.2009 в 19:51:17

Банифатич написал : Понимаю Ваше недовольство по обслуживанию клиентов

А я не заметила особо отрицательного обслуживания и отношения к клиентам. Попадала постоянно, когда народу в отделе заказов было мало. Заказала. На очередь на установку поставили. Потом установили двери. Жаловаться не на что.

Банифатич написал : но качество дверей у них грамотное (Цена-качество. Качество преобладает)

Мне очень нравятся. Три двери у меня простенькие, какая-то модель Тип 1, цвет светлый дуб. Сделаны отлично! Четвертая со стеклом на заказ. Тоже нравится.

0
Аватар пользователя
storoj

Местный

Регистрация: 03.07.2008

Барнаул

Сообщений: 153

03.04.2009 в 05:35:23

Банифатич написал : Хочу Вам предложить выражать недовольства не на завод, а на качество сервиса по работе с клиентами.

+1 Личная коммуникабельность и знание законов порой творят чудеса. Отдел сбыта, отдел по работе с клиентами завода наверняка не раз слышали от своего руководства, что клиенториенированность одна из составных частей успеха. Нужно просто уметь заставить людей работать в Ваших интересах, не забывая о своих собственных. Т.к. всё о чём клиент не уведомлен ч.з. СМИ или письменно под роспись, может считаться нарушением его прав и будет рассмотрено при наличии жалобы в соотв. комитет однозначно в пользу клиента. И если завод не в состоянии удовлетворить потребность клиента в доставке, то будет обязан хранить эти двери бесплатно. Гарантия на изделие и на установку, если разобраться, тоже разные вещи. Отказ от замены дифектного изделия, мотивированный самостоятельной установкой, так же может оказаться несостоятельным при наличии акта независимой экспертизы.

0
Аватар пользователя
Салмыш

Местный

Регистрация: 10.03.2009

Москва

Сообщений: 46

03.04.2009 в 10:10:09

Был я на этом заводе в конце марта, когда выбирал себе межкомнатные двери. Находяться фиг знает где, указателей нет, на сайте как к ним проехать нет- вообщем немного поплутал, но девушка на телефоне вывела на завод :). Посмотрел их двери, поговорил с технологом. Практически все стендовые двери с кучей сколов, прикинул как часто я буду открывать и закрывать свои и как быстро шпон будет отваливаться и мне поплохело. После разговора с техноолгом выяснил, что толщина шпона меньше 1 мм, колеблеться в районе 0.4-0.88 в зависимости от породы. Если брать дверь за 5-7 тысяч и знать что стоять будет долго, только вид будет портиться с каждым годом, то самое оно. Подумал и понял что дал слабины, нет шпону-даешь массив. Заказал через знакомых двери из массива, привезли из курска 3 двери, с доставкой обошлось в 28(коробки и прочее включены, разумееться без фарнитуры и петель).

0
Аватар пользователя
Мария Шолохова

Местный

Регистрация: 23.05.2019

Тула

Сообщений: 0

23.05.2019 в 09:05:55

Полный комплект дверей в 3комнатную квартиру мне был сразу не по карману поэтому взяла рассрочку на 6 месяцев, чтобы не было переплат. Среди всех межкомнатных дверей выбрала дверь-пенал. заказывала все по телефону вместе с ручками петлями и установкой. менеджеры утомили пока выспрашивали нюансы и подробности зато в итоге работу свою ЗДИ сделали без претензий с моей стороны. Итого:

  • рассрочка лояльные условия, установщики вежливые и чистые
  • долгие переговоры с уточнениями

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
sanya1965

Местный

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19265

23.05.2019 в 12:53:32

Мария Шолохова, это хорошо, что Вам зарплату там платят...

0
Аватар пользователя
Дмитрий Самохвалов

Местный

Регистрация: 24.05.2019

Тула

Сообщений: 0

27.05.2019 в 09:42:08

20 апреля 2018 года от меня был заказ на 3 стальных входных двери “Серебристый дуб” стандартные с сайта “Завода деревоизделий”. Входные двери ставили местные монтажники, за год эксплуатации перекосов, скрипов нет, температуру и шум держат. Из плюсов - тепло-звукоизоляционные качества, блокировка запахов и задымлений. Хорошая транспортная упаковка Из минусов - долго шла доставка в г Владимир (8 дней)

0
Аватар пользователя
Светлана Елисеева

Местный

Регистрация: 27.05.2019

Very

Сообщений: 0

28.05.2019 в 16:08:38

Долго выбирали паркет и двери в комнаты чтобы подходили по стилю цвету и чтобы в одной фирме. и доску паркетную и межкомнатные двери заказли на заводе деревоизделий в Москве чтобы было если что где искать правды. но не пришлось, потому что привезли в сохранности хоть и не сразу и установили как надо. терпеливые консультанты))))))) доставка вовремя пришла

0
Аватар пользователя
bull_breaker

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Амстердам

Сообщений: 3

29.05.2019 в 16:55:06

Банифатич написал: Случайно зашел на эту тему, искал по нету аккурат сайт этого завода. Понимаю Ваше недовольство по обслуживанию клиентов, но качество дверей у них грамотное (Цена-качество. Качество преобладает). У друга стоят лет 10 и как новые. Себе купил тоже и сам установил (кстати отделка у них грамотная да и щит столярный из которого они их лепят СУХОЙ!, а почти все, что на рынках полное г. за туже цену, а то и дороже ). Хочу Вам предложить выражать недовольства не на завод, а на качество сервиса по работе с клиентами.

Банифатич, Взял 2 входные двери (дом+дача) на этом заводе деревоизделий. обошлись по 6 600 с копейками, каждая – вполне, нормальная цена для москвы. по качеству, нариканий нет – приятный шпон, окраска ровная и, видно, что положена по технологии, от дождей не облезет (сам пару лет краской занимался, знаю). Правда ручка на двери, которая на даче через неделю стала поскрипывать при нажатии. Но я, спецом, брал фурнитуру подешевле, т.к.дача, так что не критично. изготовили за 7 дней хотя на сайте заявлено 10

0
Аватар пользователя
sanya1965

Местный

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19265

30.05.2019 в 01:32:39

Вы хоть обпишитесь на своей работе... Никто гумно это не купит. Вылезайте из совка... Пока не обанкротили....

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу