. Я правильно понимаю, что он для перключения потока воды между точками водоразбора - верхний душ, лейка, излив? Только на нем не 4, а 3 положения, что тоже непонятно... Как работает, как крепится, как в пользовании? Особо не надеюсь, но все же.. В общем, давайте проясним.