AV_B
AV_B
Местный

Регистрация: 24.02.2006

Москва

Сообщений: 793

29.06.2007 в 23:03:58

Вот такой. Я правильно понимаю, что он для перключения потока воды между точками водоразбора - верхний душ, лейка, излив? Только на нем не 4, а 3 положения, что тоже непонятно... Как работает, как крепится, как в пользовании? Особо не надеюсь, но все же.. В общем, давайте проясним.

0
malenkiy
malenkiy
Местный

Регистрация: 19.02.2006

Москва

Сообщений: 450

30.06.2007 в 02:35:50

Бредятина :net: :nо:
1 вход и 3 выхода
Работает просто . Крепитса в стену . В пользовании прост :confused:

0
Вложение
Technik-san
Technik-san
Техник-сан

Регистрация: 10.10.2006

Москва

Сообщений: 11553

30.06.2007 в 02:51:05

malenkiy написал : В пользовании прост

И надежен
http://photofile.ru/users/dmytry-san/2805118/55266011/#mainImageLink

0
AV_B
AV_B
Местный

Регистрация: 24.02.2006

Москва

Сообщений: 793

30.06.2007 в 10:27:26

2malenkiy
Почему бредятина не понял?... Особенно если прост и надежен???

2Tehnik-san
Вы лично его "тискали"? Как четкость работы? Не уменьшает ли напор воды? Другой способ крепления возможен? Например на горизонтальную поверхность (столешница раковины)? Есть ли другие варианты (производители)?

0
malenkiy
malenkiy
Местный

Регистрация: 19.02.2006

Москва

Сообщений: 450

30.06.2007 в 11:45:56

AV_B написал : Почему бредятина не понял?... Особенно если прост и надежен???

1 вход и 3 выхода !!!!!!!!!!!!!! не 4 :)

0
Вложение
AV_B
AV_B
Местный

Регистрация: 24.02.2006

Москва

Сообщений: 793

30.06.2007 в 14:23:06

Спасибо за картинки. Я вроде понял - четыре позиции, а не четыре выхода. Может, кроме трех одиночных позиций есть четвертая позиция, когда льется из всех дырок. Или из двух... Догадка просто. Кстати, данная инсталляция Ваша? Есть вопросы: 1.Медь можно просто так в стены замуровывать?
2.Какое давление должно быть на входе чтобы все это нормально работало? 3.Сильно ли ограничивает поток термостат, удобство пользования? 4.Что за штука между термостатом и переключателем? 5.Можно ссылку на все приборы?

0
malenkiy
malenkiy
Местный

Регистрация: 19.02.2006

Москва

Сообщений: 450

01.07.2007 в 20:55:01

AV_B написал : Я вроде понял - четыре позиции, а не четыре выхода.

3 позиции переключения !!!

медь муруетса с термоизоляцией

для нормальной работы достаточно давления от 2.5 атм. до 5

термостат удобный поток неограничивает

штука между термостатом и переключателем это регулятор давления воды

ссылку на все приборы можно найти тут : http://www.hansgrohe.ru

0
Вложение
AV_B
AV_B
Местный

Регистрация: 24.02.2006

Москва

Сообщений: 793

02.07.2007 в 16:02:44

malenkiy написал : 3 позиции переключения !!!

Непонятно, почему они везде называются 4-позиционными???

malenkiy написал : термостат удобный поток неограничивает

Удобный поток - не очень понятно. При каком давлении? Интересно, есть данные по потерям давления в таких приборах? Просто не раз приходилось читать негативные отзывы про термостаты именно на эту тему...

0
AV_B
AV_B
Местный

Регистрация: 24.02.2006

Москва

Сообщений: 793

02.07.2007 в 23:26:54

Производитель пишет про 4 выхода

malenkiy написал : 3 позиции переключения !!!

  • вот все и понятно.
0
AV_B
AV_B
Местный

Регистрация: 24.02.2006

Москва

Сообщений: 793

05.07.2007 в 22:01:05

Кстати, найти не просто оказалось. Может, кто знает где взять?

0
malenkiy
malenkiy
Местный

Регистрация: 19.02.2006

Москва

Сообщений: 450

06.07.2007 в 02:30:04

AV_B написал : Кстати, найти не просто оказалось. Может, кто знает где взять?

позиция заказная :(

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу