sergey_sav написал : Думаю, у меня было бы такое же состояние
Мне легче было. :p
Это сейчас он стоит 650 руб за метр, а я его брал в 2001 году по 150 руб за метр .
sergey_sav написал : А какую же потребляемую Вы себе выписали?
Ждём-с первой звезды... Точнее, первых звездюлей, которые в конце этого года Фрадков будет раздавать энергосбытчикам за НЕвыполнение 168 постановления "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам электроэнергетики", а именно в "Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям". Затем, заплатив 5.5 МРОТ, буду пытаться заключить индивидуальный договор энергоснабжения с разрешенной мощностью 15кВА.