Перед самым Новым годом страстно хотел купить ТВ Филипс 9020, который был разрекламирован продавцами как лучший ТВ 2004 г. Там даже демонстрашка есть-экран пополам-с одной стороны без мегачтото2, с другой -с нею, что называется почувствуйте разницу. Я заметил разницу в зернистости, и только. Стоимость ТВ=23700, что тысяч на 5 зашкаливает мои возможности, но думал оформить кредит. Так получилось, что покупку пришлось перенести на более позднее время. Ажиотаж спал и полез разбираться в тему. И выяснил, что есть ТВ с не худшими характеристиками (по заявлениям производителей), но с гораздо более привлекательными ценами. Заинтересовал Ролсон 72 см 100 Гц, плоский экран. У нас они стоят 15 тыс руб - тоже почувствуйте разницу. Кто - нибудь может что то сказать об этой марке (модификация не важна). Хотелось бы знать чье то мнение основанное на личном пользовательском опыте или мнение профессионала.