Добрый день! Есть идея сделать на даче рядом с колодцем коллектор! Вкопать в землю кольцо с дном, туда поставить насосную станцию, сделать внутри разводку труб. Закрыть все это крышкой (еще не знаю какой) и сделать сверху наподобие крыши (не желательно, но дожди же), чтобы вода не протекала внутрь! Кто нибудь делал подобное?? Интересует защита такой конструкции от воды (грунтовые воды и осадки). Не охота городить крышу над конструкцией, и так рядом колодец с крышей. Есть у кого-нибудь опыт или идеи?