Аватар пользователя
Ник_Ник

Местный

Регистрация: 03.08.2007

Пермь

Сообщений: 118

13.11.2007 в 09:17:15

Всем здравствуйте! Для Змей Горыныч. Думаю, в чем-то Вы правы. Во всяком случае числа в таблицах выглядят как-то непривычно, отдельные даже революционно. Когда ко мне попал этот документ, подумал даже, что это чей-то социальный заказ. То, что привел уважаемый GAP мне более привычно, во всяком случае числа кажутся разумными. Если построить простейшую плоскую модельку и задать на расчет температурного поля, то приведенное сопротивление будет близко к тому, что у GAP.
Именно поэтому когда приводил величины из этого документа, указал составителей раздела по ячеистому бетону данной таблицы, а также процитировал фразу из введения, куда слать пожелания. С уважением, Ник_Ник.

0
Аватар пользователя
casmith

Местный

Регистрация: 17.02.2006

Самара

Сообщений: 424

13.11.2007 в 10:03:44

Gennady написал : 2casmith
пошёл ...

Ну ступай, раз уж пошел.

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

13.11.2007 в 12:10:58

Змей Горыныч написал : а для более менее точного расчета вполне достаточно данных снипа и СП в нему

Конечно! Я и не спорю - я сам именно ЭТО и пропагандирую. На что тут СР и касмиты дуют щёки. К тому же мне не понятно, СНиПы и ГОСТы - это ЗАКОН РФ, почему его не хотят соблюдать? Ладно СР, сидит, в оранжевой каске из другого государства подначивает россиян, видно "общественные организации" финансируют подрывную деятельность в северо-восточном направлении... Но где мозги у россиян? Тут вроде не пастухи сидят, должны мозгами думать. Заработали бабла - ума хватило же, на ЗП тракториста и пастуха дом не построишь... А вот законы соблюдать не хотят... значит что? "Братки" латентные! Такие уродцы, которые в 90-х объединяясь в стаи, пользуясь попустительством Закона, по одиночке вымогали из граждан собственность, реализуя свои комплексы неполноценности.

2Ник_Ник да-да.. у GAPa цифры более реальные. К тому же эти цифры полностью сходятся с моими расчётами полторагодичной давности (в статье про газобетонных манагеров на wdvs.ru)

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

13.11.2007 в 12:11:38

2casmith иди коров паси

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
casmith

Местный

Регистрация: 17.02.2006

Самара

Сообщений: 424

13.11.2007 в 14:40:12

Gennady написал : 2casmith
иди коров паси

Пасти коров, по моему мнению, намного престижнее чем занятия пассивной педерастией. Уж лучше коров пасти... Экий ты забавник!

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

13.11.2007 в 22:00:17

2casmith Ну вот, я рад, что тебе совет пригодился, педерастия нынче уже не в моде, я смотрю ты осознал ошибку свою, понял, коровы для тебя на горизонте. Буду рад ещё что-нибудь забавно подсказать. В будущем в своей инфе пиши, что ты пассивный, а то я сначала подумал, что ты активный, спасибо, что уточнил.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
casmith

Местный

Регистрация: 17.02.2006

Самара

Сообщений: 424

14.11.2007 в 08:02:53

Gennady написал : 2casmith
Ну вот, я рад, что тебе совет пригодился, педерастия нынче уже не в моде, я смотрю ты осознал ошибку свою, понял, коровы для тебя на горизонте. Буду рад ещё что-нибудь забавно подсказать. В будущем в своей инфе пиши, что ты пассивный, а то я сначала подумал, что ты активный, спасибо, что уточнил.

Ты как всегда тупишь со страшной силой. Я всего лишь имел в виду, что твой пример и твой совет заняться твоими любимыми делами на выбор: педерастией или пасением коров - это не для меня. Извини. Даже выслушивать забавные экскурсы в твою интимную жизнь не слишком приятно нормальным людям. Может избавишь общество от подробностей?

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

14.11.2007 в 09:22:32

2casmith Привет пассивный! К сожалению, у меня интересы другие, я не стану членом твоего клуба. В связи с этим прошу прекратить тут публичную интим-рекламу.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
casmith

Местный

Регистрация: 17.02.2006

Самара

Сообщений: 424

14.11.2007 в 17:17:31

Gennady написал : 2casmith
Привет пассивный! К сожалению, у меня интересы другие, я не стану членом твоего клуба. В связи с этим прошу прекратить тут публичную интим-рекламу.

Ты действительно туп. Это видно всякому.

casmith написал : Я всего лишь имел в виду, что твой пример и твой совет заняться твоими любимыми делами на выбор: педерастией или пасением коров - это не для меня. Извини.

Если эта цитата по твоему реклама МОЕГО гей-клуба, то это не моя проблема, а твоя. Обратись к врачу - специалисту по психиатрии (но надежды мало). Я даже старался быть с тобой вежливым. Вообще-то мне все равно, что ты педик, но не все равно, что ты умственно ограничен. P.S. В одном соглашусь с тобой. В клубе нормальных тебе делать нечего. За сим прекращаю твою интим-рекламу.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу